Решаем вместе

ЖИЛЕНКО ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

АНКЕТА ДОСТУПНАЯ ПО QR-коду

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения деткий сад №11 станицы Новопашковской муниципального образования Крыловский район!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Мамин праздник

10-03-2019

7 марта 2019 года во всех возрастных группах МБДОУ №11 прошли утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта. Дети исполнили стихи и песни о любимых мамах и бабушках, пригласили их участвовать в интересных конкурсах, а в завершении праздника п

23-02-2019

21 февраля 2019 года в МБДОУ №11 прошло мероприятие, посвященноеДню защитника Отечества. Дети поздравили своих пап, дедушек с этим праздником песнями, стихами, исполнили для них танцы и пригласили к участию в спортивных конкурсах.

Памятка для родителей " Профилактика ОРВИ и гри...

22-11-2018

ПАМЯТКА для родителей по профилактике ОРВИ и гриппа у детей С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необходимо проводить следующие мероприятия: Обеспечение соблюдения правил личной гигиены, в том числе: - соблюдение режима дня (достаточны

СЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ